| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.1кг |
| Ширина | 215мм |
| Тип | офисный |
| Высота | 395мм |
| Длина | 335мм |
| Реверс | есть |
| Емкость корзины | 12л |
| Подача | фронтальная |
| Размер частиц | 4x25 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Уровень секретности | 4 |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Автостарт/автостоп | есть |
| Рабочий цикл | 5мин |
| Уничтожение CD/DVD | нет |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | нет |
| Уничтожение скрепок | нет |
| Защита от перегрева | есть |
офисный, 4-й уровень секретности, корзина: 12 л
















