| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Вес | 9кг |
| Ширина | 367мм |
| Тип | офисный |
| Высота | 506мм |
| Длина | 263мм |
| Индикация | светодиодная |
| Производительность | 70 г/м2 x 10 (в ручном режиме, 120 л авторежим) |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 62дБ |
| Режим работы | кратковременный |
| Емкость корзины | 23л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 4х12 мм |
| Скорость уничтожения | 1.8 м/мин |
| Способ резки | параллельный |
| Уровень секретности | 4 |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Индикация нагрузки | есть |
| Автоподача бумаги | есть |
| Автостарт/автостоп | есть |
| Рабочий цикл | 10мин (в ручном режиме, 30 мин авторежим) |
| Уничтожение CD/DVD | нет |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | есть |
| Уничтожение скрепок | есть |
офисный, 4-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 62 дБ, корзина: 23 л
















