| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.1кг |
| Ширина | 370мм |
| Тип | офисный |
| Высота | 578мм |
| Длина | 300мм |
| Индикация | светодиодная |
| Производительность | 80 г/м2 x 16 |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 60дБ |
| Режим работы | кратковременный |
| Емкость корзины | 30л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 5x32 мм |
| Скорость уничтожения | 33 мм/с |
| Способ резки | перекрестный |
| Уровень секретности | 5 |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Индикатор полной корзины | есть |
| Индикация нагрузки | есть |
| Автостарт/автостоп | есть |
| Рабочий цикл | 30мин (30/60 мин) |
| Уничтожение CD/DVD | есть |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | есть |
| Уничтожение скрепок | нет |
офисный, 5-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 60 дБ, корзина: 30 л


















