| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.78кг |
| Ширина | 315мм |
| Тип | персональный |
| Высота | 356мм |
| Длина | 195мм |
| Индикация | светодиодная |
| Производительность | 80 г/м2 x 5 |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 70дБ |
| Режим работы | кратковременный |
| Емкость корзины | 13л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 5x35 мм |
| Скорость уничтожения | 37 мм/с |
| Способ резки | перекрестный |
| Уровень секретности | 3 |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Индикатор полной корзины | нет |
| Индикация нагрузки | есть |
| Автостарт/автостоп | есть |
| Рабочий цикл | 3мин (3/40 мин) |
| Уничтожение CD/DVD | нет |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | есть |
| Уничтожение скрепок | нет |
персональный, 3-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 70 дБ, корзина: 13 л




















