| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.4кг |
| Ширина | 39мм |
| Тип | офисный |
| Высота | 39мм |
| Длина | 20мм |
| Производительность | 70 г/м2 x 60 |
| Уровень шума | 63дБ |
| Режим работы | кратковременный |
| Емкость корзины | 21л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 3x10 мм |
| Скорость уничтожения | 0.03 м/сек |
| Уровень секретности | 5 |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Автоподача бумаги | есть |
| Рабочий цикл | 15мин |
| Технология SafeSense | нет |
| Уничтожение CD/DVD | есть |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | есть |
| Уничтожение скрепок | есть |
| Защита от перегрева | есть |
офисный, 5-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 63 дБ, корзина: 21 л
















