| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.73кг |
| Ширина | 420мм |
| Тип | офисный |
| Высота | 475мм |
| Длина | 310мм |
| Индикация | светодиодная |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 70дБ |
| Режим работы | кратковременный |
| Емкость корзины | 20л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 5х25 мм |
| Скорость уничтожения | 1.5 м/мин |
| Способ резки | параллельный |
| Уровень секретности | 4 |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Индикатор полной корзины | нет |
| Индикация нагрузки | есть |
| Автоподача бумаги | нет |
| Автостарт/автостоп | нет |
| Рабочий цикл | 20мин |
| Технология SafeSense | нет |
| Уничтожение CD/DVD | нет |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | есть |
| Уничтожение скрепок | есть |
| Защита от перегрева | нет |
| Защита от затора | нет |
офисный, 4-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 70 дБ, корзина: 20 л
















