| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный, серебристый |
| Ширина | 320мм |
| Тип | офисный |
| Высота | 665мм |
| Длина | 450мм |
| Индикация | светодиодная |
| Производительность | 70 г/м2 x 6 |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 50дБ |
| Режим работы | кратковременный |
| Емкость корзины | 21л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 2×6 мм |
| Скорость уничтожения | 2 м/мин |
| Способ резки | перекрестный |
| Уровень секретности | 4 |
| Ширина загрузки | 230мм |
| Индикация нагрузки | есть |
| Автостарт/автостоп | есть |
| Уничтожение CD/DVD | есть |
| Защита от перегрева | есть |
офисный, 4-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 50 дБ, корзина: 21 л
















