| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Ширина | 270мм |
| Тип | офисный |
| Высота | 570мм |
| Длина | 360мм |
| Производительность | 70 г/м2 x 15 |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 65дБ |
| Режим работы | кратковременный |
| Емкость корзины | 30л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 2х15 мм |
| Скорость уничтожения | 1.6 м/мин |
| Способ резки | перекрестный |
| Уровень секретности | 5 |
| Автоподача бумаги | нет |
| Автостарт/автостоп | есть |
| Рабочий цикл | 30мин |
| Уничтожение CD/DVD | нет |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | нет |
| Уничтожение скрепок | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от затора | есть |
офисный, 5-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 65 дБ, корзина: 30 л

















