| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 8.5кг |
| Ширина | 350мм |
| Тип | офисный |
| Высота | 550мм |
| Длина | 255мм |
| Индикация | светодиодная |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 60дБ |
| Режим работы | кратковременный |
| Емкость корзины | 20л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 2х12 мм |
| Уровень секретности | 5 |
| Автоподача бумаги | нет |
| Рабочий цикл | 40мин |
| Технология SafeSense | нет |
| Уничтожение CD/DVD | есть |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | есть |
| Уничтожение скрепок | есть |
офисный, 5-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 60 дБ, корзина: 20 л
















