| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 4кг |
| Ширина | 200мм |
| Тип | офисный |
| Высота | 350мм |
| Длина | 320мм |
| Индикация | нет |
| Производительность | 70 г/м2 x 5 |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 70дБ |
| Режим работы | кратковременный |
| Емкость корзины | 12л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 4х25 мм |
| Скорость уничтожения | 2 м/мин |
| Способ резки | перекрестный |
| Уровень секретности | 3 |
| Ширина загрузки | 220мм |
| Индикатор полной корзины | нет |
| Индикация нагрузки | нет |
| Автоподача бумаги | нет |
| Автостарт/автостоп | есть |
| Рабочий цикл | 5мин |
| Уничтожение CD/DVD | нет |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | нет |
| Уничтожение скрепок | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от затора | есть |
офисный, 3-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 70 дБ, корзина: 12 л




















