| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный, белый |
| Вес | 13.6кг |
| Ширина | 450мм |
| Тип | офисный |
| Высота | 615мм |
| Длина | 305мм |
| Индикация | светодиодная |
| Реверс | есть |
| Уровень шума | 58дБ |
| Режим работы | кратковременный |
| Емкость корзины | 23л |
| Подача | вертикальная |
| Размер частиц | 3х25 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Уровень секретности | 4 |
| Индикация нагрузки | есть |
| Рабочий цикл | 10мин |
| Технология SafeSense | нет |
| Уничтожение CD/DVD | есть |
| Уничтожение жестких дисков | нет |
| Уничтожение пластиковых карт | есть |
| Уничтожение скрепок | есть |
| Защита от перегрева | есть |
офисный, 4-й уровень секретности, кратковременный режим работы, 58 дБ, корзина: 23 л
















