| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.7кг |
| Глубина | 120мм |
| Ширина | 100мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 176.5мм |
| Мощность | 100Вт |
| Количество каналов | 5.1 |
| Мощность (RMS) | 440Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Стриминговые технологии | нет |
| Вес звуковой панели | 2.5кг |
| Высота звуковой панели | 63мм |
| Глубина звуковой панели | 87мм |
| Длина акустической панели | 850мм |
| Количество динамиков | 1 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 120Вт |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- две тыловые колонки- коммутационные кабели тыловых колонок - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAA)- набор кабелей питания- набор для настенного крепежа- документация |
| Мощность сабвуфера | 220Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3), Dolby Surround, LPCM |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Импеданс | 4Ом |
саундбар 5.1, 440 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный




















