| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.64кг |
| Глубина | 90мм |
| Ширина | 60мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 190мм |
| Количество каналов | 5.1 |
| Мощность (RMS) | 540Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Стриминговые технологии | нет |
| Вес звуковой панели | 1.59кг |
| Высота звуковой панели | 62мм |
| Глубина звуковой панели | 91мм |
| Длина акустической панели | 902мм |
| Количество динамиков | 1 |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - 2 тыловые колонки - пульт д/у- батарейки для пульта д/у- HDMI кабель - комплект для настенного крепежа- набор кабелей питания - набор кабелей для коммутации тыловых колонок- документация |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3), Dolby Digital , DTS Virtual:X, PCM |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000Гц |
| Диаметр динамика | 165мм |
саундбар 5.1, 540 Вт, частота 40-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
















