| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 320мм |
| Ширина | 160мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 300мм |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, проводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| Высота звуковой панели | 65мм |
| Глубина звуковой панели | 105мм |
| Длина акустической панели | 905мм |
| Количество динамиков | 4 |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 |
| Коаксиальный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Комплект поставки | - пульт д/у - адаптер питания - аудиокабель- коаксиальный кабель - документация |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 5.7см |
| Диаметр динамика | 130мм |
саундбар 2.1, частота 40-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMIx1, цвет черный




















