| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Количество каналов | 2.0 |
| Мощность (RMS) | 110Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Вес звуковой панели | 2.6кг |
| Высота звуковой панели | 90мм |
| Глубина звуковой панели | 55мм |
| Длина акустической панели | 950мм |
| Количество динамиков | 4 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 110Вт |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC) |
| NFC | нет |
| USB | 1 (только для технического обслуживания) |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ- кабель HDMI- кабель питания- набор для настенного крепежа- документация |
| FM-радио | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3) |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Ethernet | нет |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 5.7см |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 6.35см |
саундбар 2.0, 110 Вт, частота 40-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный




















