| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Количество каналов | 2.2 |
| Мощность (RMS) | 100Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Вес звуковой панели | 3.5кг |
| Высота звуковой панели | 75мм |
| Глубина звуковой панели | 135мм |
| Длина акустической панели | 958мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 50Вт |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | Саундбар, кабель питания, аудиокабель DC-jack3.5mm x 2RCA, пульт ДУ, комплект для крепежа на стену, краткая инструкция / гарантийный талон |
| Мощность сабвуфера | 50Вт |
| FM-радио | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Частотный диапазон | 50 — 15 000Гц |
саундбар 2.2, 100 Вт, частота 50-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMIx1, цвет черный
















