| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 220мм |
| Ширина | 120мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 405мм |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 150Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, проводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| Высота звуковой панели | 60мм |
| Глубина звуковой панели | 85мм |
| Длина акустической панели | 880мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 50Вт |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC) |
| NFC | нет |
| USB | 1 (USB Type-A) |
| Выход на внешний сабвуфер | 1 (независимый RCA) |
| Коаксиальный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель- проводной сабвуфер- пульт ДУ- аудиокабель 3.5 мм- адаптер питания- документация |
| Мощность сабвуфера | 100Вт |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 5см |
| Диаметр динамика | 133мм |
саундбар 2.1, 150 Вт, частота 20-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
















