| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.9кг |
| Глубина | 302мм |
| Ширина | 205мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 353мм |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Мощность (RMS) | 320Вт |
| Мультирум | Apple Home, Google Home |
| Сквозной пропуск 4K-видео | есть |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect, Tidal Connect |
| Вес звуковой панели | 4.8кг |
| Высота звуковой панели | 60.4мм |
| Глубина звуковой панели | 120мм |
| Длина акустической панели | 1110.7мм |
| Количество динамиков | 8 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 160Вт |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC) |
| NFC | нет |
| USB | (сервисный USB Type-A) |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ- кабель HDMI- адаптер питания- кабель питания (2 шт.)- набор для настенного крепежа- документация |
| Мощность сабвуфера | 160Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | (Amazon Alexa, Google Assistant) |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital , Dolby MAT, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD, DTS-HD Express, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS:X |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| Поддержка HDR | HDR10, HDR10 |
| Поддержка интернет-радио | есть |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | SpaceFit Sound Pro |
саундбар 3.1.2, 320 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
















