| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.5кг |
| Глубина | 402мм |
| Ширина | 201мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 382.5мм |
| Мощность (RMS) | 200Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Мощность сабвуфера | 200Вт |
| Порт фазоинвертора | спереди |
| Верхняя граница част. диапазона | 200Гц |
| Диаметр динамика | 160мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 28Гц |
саундбар, 200 Вт, Bluetooth, цвет черный




















