| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Количество каналов | 5.1.2 |
| Мощность (RMS) | 450Вт |
| Мультирум | Apple Home, Google Home, Amazon Alexa |
| Сквозной пропуск 4K-видео | есть |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect |
| Вес звуковой панели | 6.1кг |
| Высота звуковой панели | 67мм |
| Глубина звуковой панели | 140мм |
| Длина акустической панели | 1210мм |
| Количество динамиков | 8 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 450Вт |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 1 (для воспроизведения файлов с накопителей и технического обслуживания) |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- аудиокабель 3.5 мм- кабель HDMI- кабель питания- набор для настенного крепежа- документация |
| FM-радио | нет |
| Голосовое управление | есть |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital , Dolby Dual Mono, Dolby Surround, Dolby TrueHD, DTS, DTS ES, DTS-HD, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, DTS 96/24, DTS:X, DTS Neural:X, LPCM |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| Поддержка HDR | Dolby Vision, HLG |
| Поддержка интернет-радио | есть |
| Репитер сигнала пульта ДУ | есть |
| Система автокалибровки звука | есть |
| Частотный диапазон | 20 — 40 000Гц |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| Доп. компоненты аудиосистемы | SA-SW5SA-SW3SA-RS5SA-RS3S |
саундбар 5.1.2, 450 Вт, частота 20-40000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
















