| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 290мм |
| Ширина | 172мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 370мм |
| Количество каналов | 3.1.2 |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Вес звуковой панели | 2.5кг |
| Высота звуковой панели | 60мм |
| Глубина звуковой панели | 95мм |
| Длина акустической панели | 1050мм |
| Количество динамиков | 7 |
| HDMI-вход | 1 |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC) |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ- кабель HDMI- оптический кабель- набор для настенного крепежа- документация |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital , Dolby TrueHD, DTS-HD, PCM |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5см |
| Диаметр широкополосного динамика | 25см |
| Диаметр динамика | 150мм |
| Диаметр СЧ-динамика | 120см |
| Диаметр СЧ/ВЧ-динамика | 66см |
саундбар 3.1.2, частота 20-20000 Гц, Bluetooth, LAN, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный




















