| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.4кг |
| Глубина | 350мм |
| Ширина | 110мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 300мм |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 240Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| Вес звуковой панели | 1.5кг |
| Высота звуковой панели | 60мм |
| Глубина звуковой панели | 90мм |
| Длина акустической панели | 800мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 120Вт |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC) |
| NFC | нет |
| USB | 1 (USB Type-A - для воспроизведения файлов с накопителей) |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAAA)- кабель HDMI- 2 кабеля питания- набор для настенного крепежа- документация |
| Мощность сабвуфера | 120Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital , Dolby Pro Logic II, Dolby Surround, Dolby TrueHD, DTS, DTS Neural:X, PCM |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 120Гц |
| Частотный диапазон | 120 — 20 000Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 40Гц |
саундбар 2.1, 240 Вт, частота 120-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный




















