| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.6кг |
| Глубина | 304.5мм |
| Ширина | 161мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 303мм |
| Количество каналов | 3.1 |
| Мощность (RMS) | 480Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| Вес звуковой панели | 1.6кг |
| Высота звуковой панели | 62.3мм |
| Глубина звуковой панели | 91мм |
| Длина акустической панели | 902мм |
| Количество динамиков | 5 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 300Вт |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 1 (USB Type-A) |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель - беспроводной сабвуфер - пульт д/у- батарейки для пульта д/у- HDMI кабель - комплект для настенного крепежа- документация |
| Мощность сабвуфера | 180Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3), Dolby Digital , DTS Virtual:X |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 150Гц |
| Частотный диапазон | 120 — 20 000Гц |
| Диаметр динамика | 165мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 40Гц |
саундбар 3.1, 480 Вт, частота 120-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
















