| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 252мм |
| Ширина | 171мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 320мм |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность (RMS) | 300Вт |
| Мультирум | нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Стриминговые технологии | нет |
| Вес звуковой панели | 1.65кг |
| Высота звуковой панели | 63мм |
| Глубина звуковой панели | 87мм |
| Длина акустической панели | 720мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звуковой панели (RMS) | 100Вт |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ (2xAA)- 2 кабеля питания- документация |
| Мощность сабвуфера | 200Вт |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| FM-радио | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Голосовое управление | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Digital (AC3), Dolby Surround, LPCM |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
саундбар 2.1, 300 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный




















