| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Вес | 9.7кг |
| Глубина | 40.5см |
| Ширина | 54.6см |
| Таймер | механический |
| Тип | электрический |
| Высота | 34.7см |
| Объём | 38л |
| Управление со смартфона | нет |
| Индикация | нет |
| Страна производства | Китай |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Дополнительные принадлежности | противень, держатель противня, держатель вертела, шашлычница |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Вертел | есть |
| Решетка | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 250C |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Потребляемая мощность | 1 600Вт |
| Верхний нагрев | есть |
| Конфорки | нет |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Поддон для сбора крошек | нет |
| Форма для пиццы | нет |
электрический, 38 л, конвекция, вертел




















