| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый |
| Вес | 18.5кг |
| Глубина | 47см |
| Ширина | 59см |
| Таймер | механический (до 90 минут) |
| Тип | электрический |
| Высота | 34см |
| Объём | 42л |
| Индикация | светодиодная |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Мощность гриля | 700Вт |
| Дополнительные принадлежности | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 6 |
| Освещение | есть |
| Термостат | (80-300 C) |
| Вертел | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 2(эмалированный) |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 300C |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Потребляемая мощность | 1 550Вт |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев + конвекция | нет |
| Конфорки | нет |
| Поверхность внутренних стенок | эмаль |
| Поддон для сбора крошек | нет |
| Форма для пиццы | 1 |
| Мощность духовки | 1 550Вт |
| Гриль (верхний нагрев) | есть |
электрический, мощность духовки 1550 Вт, 42 л, конвекция
















