| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | коричневый |
| Гриль | нет |
| Общая мощность | 1 700Вт |
| Вес | 18.3кг |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 55см |
| Таймер | нет |
| Высота | 40см |
| Объём | 19л |
| Индикация | светодиодная |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Освещение | нет |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Решетка | есть |
| Максимальная температура | 270C |
| Конфорки | 2 (конфорки) |
| Поддон для сбора крошек | есть |
| Форма для пиццы | нет |
| Плоский противень | 1 |
19 л, конфорки
















