| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Гриль | электрический |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Общая мощность | 2 200Вт |
| Вес | 19.5кг |
| Глубина | 37см |
| Ширина | 55см |
| Таймер | нет |
| Высота | 40см |
| Объём | 18л |
| Индикация | светодиодная |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Мощность гриля | 800Вт |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 4 |
| Освещение | нет |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Решетка | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Максимальная температура | 260C |
| Гриль + конвекция | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | нет |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Потребляемая мощность | 2 200Вт |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Верхний нагрев + конвекция | нет |
| Конфорки | 2 |
| Поддон для сбора крошек | есть |
| Форма для пиццы | нет |
| Мощность духовки | 1 000Вт |
| Плоский противень | 1(эмалированный) |
18 л, конфорки
















