| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | красный, черный |
| Глубина | 18см |
| Ширина | 45см |
| Таймер | механический (до 30 минут) |
| Тип | электрический |
| Высота | 25см (без крышки: 21 см) |
| Объём | 7л |
| Индикация | нет |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Освещение | нет |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1 ( сковородка-противень) |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 230C |
| Гриль + конвекция | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | нет |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | нет |
| Потребляемая мощность | 1 250Вт (1050-1250 Вт) |
| Верхний нагрев | нет |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев + конвекция | нет |
| Конфорки | нет |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Поддон для сбора крошек | есть |
| Форма для пиццы | нет |
электрический, 7 л




















