| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Вес | 2.1кг |
| Таймер | механический (до 60 минут) |
| Тип | электрический |
| Объём | 8л |
| Управление со смартфона | нет |
| Индикация | нет |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Освещение | нет |
| Термостат | (90-230 C) |
| Вертел | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(алюминиевый) (257.9x141.5 мм) |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 230C |
| Гриль + конвекция | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | нет |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | нет |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Верхний нагрев | нет |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев + конвекция | нет |
| Конфорки | нет |
| Поддон для сбора крошек | нет |
| Форма для пиццы | нет |
| Мощность духовки | 1 000Вт |
электрический, мощность духовки 1000 Вт, 8 л
















