| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | кремовый |
| Глубина | 26см |
| Ширина | 37см |
| Таймер | механический |
| Тип | электрический |
| Высота | 21см |
| Объём | 9л |
| Управление со смартфона | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Дополнительные принадлежности | ухват |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Освещение | нет |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Решетка | есть |
| Стандартный противень | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 250C |
| Гриль + конвекция | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | нет |
| Нижний + верхний нагрев | нет |
| Нижний нагрев | нет |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Верхний нагрев | нет |
| Нижний нагрев + конвекция | нет |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Верхний нагрев + конвекция | нет |
| Конфорки | нет |
| Поддон для сбора крошек | нет |
| Форма для пиццы | нет |
электрический, 9 л




















