| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное ( поворотные переключатели) |
| Цвет | серебристый, черный |
| Глубина | 39см |
| Ширина | 42см |
| Таймер | механический (60 минут) |
| Тип | электрический |
| Высота | 37.5см |
| Объём | 23л |
| Индикация | светодиодный экран |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Дополнительные принадлежности | - шашлычница;- держатель для вертела;- корзина для аэрофритюра;- керамический камень: диаметром 23 см. |
| Автоматические программы приготовления | 10 |
| Количество режимов работы | 8 |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Вертел | есть |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(эмалированный) |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | есть |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 230C |
| Гриль + конвекция | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Потребляемая мощность | 1 700Вт |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Верхний нагрев + конвекция | есть |
| Конфорки | нет |
| Поверхность внутренних стенок | нержавеющая сталь |
| Поддон для сбора крошек | есть |
| Форма для пиццы | нет |
| Гриль (верхний нагрев) | есть |
электрический, 23 л, конвекция, вертел




















