| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | бежевый |
| Глубина | 38.1см |
| Ширина | 54.4см |
| Таймер | механический (до 90 минут) |
| Тип | электрический |
| Высота | 34.7см |
| Объём | 42л |
| Индикация | нет |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 |
| Дополнительные принадлежности | Крюк для вынимания противня. |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Освещение | нет |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(эмалированный) |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 320C |
| Гриль + конвекция | нет |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Потребляемая мощность | 1 600Вт (1350-1600 Вт) |
| Верхний нагрев | есть |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Конфорки | нет |
| Поддон для сбора крошек | нет |
| Форма для пиццы | нет |
| Мощность духовки | 1 600Вт |
| Гриль (верхний нагрев) | есть |
электрический, мощность духовки 1600 Вт, 42 л, конвекция
















