| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.2кг |
| Тип | лестница-трансформер |
| Назначение | промышленное |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | алюминий |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | нет |
| Двустороннее восхождение | есть |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 4 |
| Общая высота | 2600мм |
| Рабочая высота | 4600мм |
лестница-трансформер, 4 ступени, алюминий
















![Лестница-стремянка LadderBel 5 ступеней [STR-AL-5] Лестница-стремянка LadderBel 5 ступеней [STR-AL-5]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1352490-250x250.jpg)