| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, синий |
| Вес | 5.15кг |
| Ширина | 480мм |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал | сталь |
| Поручни | нет |
| Верхняя площадка | есть |
| Двустороннее восхождение | есть |
| Количество секций | 2 |
| Количество ступеней | 5 |
| Общая высота | 1140мм |
| Рабочая высота | 3200мм |
| Высота до рабочей площадки | 1020мм |
лестница-стремянка, 5 ступеней, сталь, верхняя площадка
















![Лестница-стремянка LadderBel 5 ступеней [STR-AL-5] Лестница-стремянка LadderBel 5 ступеней [STR-AL-5]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1352490-250x250.jpg)