| Характеристики | |
| Вес | 4000г |
| Тип | дрель-миксер |
| Мощность | 1 050Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 0 — 16мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16мм |
| Регулировка оборотов | механическая |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Скорость вращения | 550об/мин |
| Ключ для патрона | есть |
| Мешалка (венчик) | 1 (диаметр венчика 150 мм) |
| Дополнительная рукоятка | есть |
дрель-миксер, 1050 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление

![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-250x250.jpg)














