| Характеристики | |
| Вес | 1200г |
| Тип | безударная дрель |
| Комплектация | - Дрель;- Ключ для патрона;- Инструкция;- Коробка. |
| Мощность | 500Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 2м |
| Режимы работы | сверление |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 300об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Диаметр патрона | 1 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Сверла | нет |
безударная дрель, 500 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление

![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-250x250.jpg)














