| Характеристики | |
| Вес | 1000г |
| Тип | безударная дрель |
| Комплектация | - Дрель 1шт- Руководство пользователя 1шт- Коробка 1шт |
| Мощность | 300Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 0.8 — 6мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 6мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 3 800об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Набор принадлежностей | нет |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Выходная мощность | 130Вт |
безударная дрель, 300 Вт, патрон быстрозажимной, режимы: сверление





![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-250x250.jpg)














