| Характеристики | |
| Вес | 2600г |
| Ширина | 80мм |
| Тип | безударная дрель |
| Комплектация | - Ключ для патрона- Боковая ручка с креплением для глубинометра- Глубиномер |
| Высота | 238мм |
| Длина | 310мм |
| Мощность | 720Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 1.9м |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 700об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
безударная дрель, 720 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление





![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-250x250.jpg)






![Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 2-160 XE [4933368690] Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 2-160 XE [4933368690]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296321-250x250.jpg)
![Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000] Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296322-250x250.jpg)






