| Характеристики | |
| Вес | 6500г |
| Тип | дрель алмазного сверления |
| Мощность | 1 900Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | есть |
| Кейс | есть |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Скорость вращения | 2 700об/мин (550 / 1250 / 2700) |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Набор принадлежностей | (соединитель для пылеудаления, гаечные ключи 32 мм и 41 мм) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 152мм |
| Штатив | нет |
дрель алмазного сверления, 1900 Вт, 3 скорости, режимы: сверление
![Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000] Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296322-500x500.jpg)
![Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000] Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296322-2-74x74.jpg)
![Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000] Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296322-3-74x74.jpg)
![Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000] Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296322-4-74x74.jpg)
![Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000] Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296322-5-74x74.jpg)
![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-250x250.jpg)














