| Характеристики | |
| Вес | 2200г |
| Тип | безударная дрель |
| Мощность | 720Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Диаметр патрона | 0 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 2 900об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
безударная дрель, 720 Вт, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление

![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-250x250.jpg)














