| Характеристики | |
| Вес | 1600г |
| Тип | безударная дрель |
| Мощность | 450Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Диаметр патрона | 1 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Крутящий момент | 6Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 2 600об/мин |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Штатив | нет |
безударная дрель, 450 Вт, патрон быстрозажимной, режимы: сверление
![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-500x500.jpg)
![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-2-74x74.jpg)
![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-3-74x74.jpg)
![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-4-74x74.jpg)
![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-5-74x74.jpg)







![Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 2-160 XE [4933368690] Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 2-160 XE [4933368690]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296321-250x250.jpg)
![Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000] Дрель алмазного сверления Milwaukee DD 3-152 [4933428000]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1296322-250x250.jpg)






