| Характеристики | |
| Вес | 2200г |
| Тип | безударная дрель |
| Длина | 308мм |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 600об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Штатив | нет |
| Стандартный кулачковый патрон | нет |
| Защита от пыли | нет |
безударная дрель, 750 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление




![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-250x250.jpg)














