| Характеристики | |
| Вес | 5250г |
| Тип | безударная дрель |
| Комплектация | Боковая рукоятка - 2 штДополнительный комплект щеток - 1штКлюч - 1 штПатрон 16 мм - 1штОправка конус Морзе - 1штКлин для снятия оправки - 1шт |
| Мощность | 1 650Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 2м |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 0 — 16мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 80мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 23мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Скорость вращения | 500об/мин |
| Ключ для патрона | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
безударная дрель, 1650 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление

![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-250x250.jpg)














