| Характеристики | |
| Вес | 1000г |
| Ширина | 64мм |
| Тип | безударная дрель |
| Высота | 75мм |
| Длина | 222мм |
| Мощность | 370Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Фонарь | нет |
| Диаметр патрона | 6.5мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 15мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 6.5мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 4 200об/мин |
| Ключ для патрона | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Набор принадлежностей | нет |
| Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел | нет |
| Работа в стойке сверлильного станка | нет |
| Вкладыш для кейса L-BOXX | нет |
безударная дрель, 370 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление

![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-250x250.jpg)














