| Характеристики | |
| Вес | 1650г |
| Тип | безударная дрель |
| Мощность | 750Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 2.15м |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 3 000об/мин |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | быстрозажимной |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Сверла | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
безударная дрель, 750 Вт, патрон быстрозажимной, 1 скорость, режимы: сверление





![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-250x250.jpg)














