| Характеристики | |
| Вес | 1380г |
| Тип | безударная дрель |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Длина кабеля | 2.15м |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 800об/мин |
| Диаметр патрона | 1.5 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
безударная дрель, 550 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление

![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-250x250.jpg)














