| Характеристики | |
| Вес | 1900г |
| Ширина | 74мм |
| Тип | дрель-миксер |
| Высота | 200мм |
| Длина | 290мм |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм (до 80мм полой коронкой) |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Скорость вращения | 600об/мин |
| Дополнительная рукоятка | есть |
дрель-миксер, 900 Вт, патрон кулачковый (стандартный), режимы: сверление

![Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600] Безударная дрель Bosch GBM 10 RE [0601473600]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/305069-250x250.jpg)














