| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.01кг |
| Ширина | 17см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Высота | 30см |
| Длина | 17cм |
| Питание | сеть 230В |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | аромакапсула |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, температуры, уровня воды |
| Автоматические программы | есть |
| Уровень шума | 35дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4л |
| Потребляемая мощность | 25Вт |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 300мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Верхний долив воды | есть |
| Ночной режим | есть |
ультразвуковой, помещение до 25 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, шум 35 дБ, цвет белый
















