| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.9кг |
| Ширина | 22.8см |
| Таймер | есть |
| Тип | увлажнитель |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Высота | 32.2см |
| Длина | 17.9cм |
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Ароматизация | есть |
| Ионизация | нет |
| Индикация | влажности, отсутствия воды, температуры |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы | нет |
| Уровень шума | 38дБ |
| Озонирование | нет |
| Объем резервуара для воды | 4.5л |
| Потребляемая мощность | 110Вт (30 Вт - в режиме без нагрева) |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Метод увлажнения | ультразвуковой |
| Производительность увлажнения | 400мл/ч |
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Продолжительность увлажнения | 11часов |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Верхний долив воды | есть |
| Защита от известкового налета | есть |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Ночной режим | есть |
| Макс. поддерживаемая влажность | 80% |
ультразвуковой, помещение до 40 м², производительность 400 мл/ч, резервуар 4.5 л, гигростат, ароматизация, шум 38 дБ, цвет белый
















